Auktion 79
79-3129 Acharius,E.
Synopsis methodica lichenum,... Lund, Svanborg 1814. 3 Bl., XIII, 392 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Stafleu-C. 12. Erste Ausgabe. - Ohne das Porträt. St.a.T.u.V.