Auktion 108:

  Auktion 79

79-3129

Acharius,E.

Synopsis methodica lichenum,... Lund, Svanborg 1814. 3 Bl., XIII, 392 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Stafleu-C. 12. Erste Ausgabe. - Ohne das Porträt. St.a.T.u.V.

Acharius,E. | Bild Nr.1

Acharius,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 108

findet am 3. und 4. Mai 2019 statt