Auktion 114:

  Auktion 97

97-3125

Feuerwehr Laterne Lieb Biberach

Seltene Laterne Mitte 19.Jhdt. Eisen u. Messing. Typenschild bez. J.G.Lieb in Biberach Württ. Pat. Petroleum Regulierfackel mit Saugdocht. Auf originalem Dreibeinstellage. Guter Zust. Selten. H: ca. 43 cm. Stellage zusammengeklappt ca 170 cm.

Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.1Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.2Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.3Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.4Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.5Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.6

Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.1

Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.2

Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.3

Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.4

Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.5

Feuerwehr Laterne Lieb Biberach | Bild Nr.6

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt