Auction 113:

  Auction 84

84-3119

Desvergers,N.

Arabie. Paris, Didot Freres 1847. Mit 1 gest. Faltkte. u. 44 lithogr. Taf. 1 Bl., 522 S., 1 Bl. Opbd.

(= L'Univers. Histoire et Description de tous les Peuples. Asie, Tome 5). - Tls. stockfleckig. - Dazu: Hauser,H. Tibet. Lpz. um 1960. - 2 japanische Blockbücher. - Sammlung von 50 japanischen Streichholz-Etiketten, erste Hälfte 20. Jhdt.

Desvergers,N. | Bild Nr.1

Desvergers,N. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020