Auktion 125:

  Auktion 81

81-3109

Tablett, Orient.

Grosses Festtagstablett mit hohem Rand und geschmiedeten Henkeln. Kupfer mit punzierten Blumenvasen, Koniferen u. Zentralmedaillon, 19./ 20. Jhdt. Gesamtdm: 80 cm. Spiegeldm: 56 cm. - Fahne etw. gebogen, tls. mit Einrisse.

Tablett, Orient. | Bild Nr.1

Tablett, Orient. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt