Auktion 121:

  Auktion 100

100-3106

Vietnam Schale wohl 15./16.Jhdt.

Feine Keramikschale. Reste von Blaubemalung, Innenschale Fischmotiv. Altersspuren, Brandriss am Schalenrand. H: 7,5 cm, D: 26,8 cm.

Vietnam Schale wohl 15./16.Jhdt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt