Auction 112:

  Auction 79

79-3104

Couvray,L.de.

Die Abenteuer des Chevalier Faublas. Einleitung v. Fr. Blei. 4 Bde. Mchn., G.Müller 1910. Mit 12 ganzs. Radierungen u. 4 rad. Titelvign. v. Karl Walser. Ohldrbde. mit 2 Rsch. u. lithogr. Deckelzeichn. nach K. Walser. (Berieb. u. best.). - Schauer II, 57. - Nr. 649 v. 1500 (GA: 1550) Ex.

Couvray,L.de. | Bild Nr.1

Couvray,L.de. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020