Auction 68
68-310 Malcomesius,J.D.
Observationes practicae fori Hassiaci, collatae, et in quatuor classes, quas versa designat pagina relatae. Ffm., Schile 1667. 3 Bl., 336 S., 4 Bl. Hprgt. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. beschabt). - Leicht gebräunt bzw. stockfleckig. - Exlibris "Antonius Biderman" verso Titelbl.