Auktion 112
112-3098 Naga Kopfjäger
Kriegerfigur 1.H.20.Jhdt. Sitzender Kopfjäger mit angewinkeltem Knien. Armbändern, Haube u. Speer. Die Zähne zeigend. H: 56 cm. Altersspuren. - Aus ehemals Schweizer Privatslg.