Auktion 126
126-3096 Neapel.
Vue pres Pouzzol au Golfe de Naples. Malerische Landschaft mit Fischern am Strand. Kupferstich u. Radierung von la Croix gest. von Veau, Paris bei Basan. Blgr. 33,5 x 45,5 cm. Um 1760. Auf Papier mont. - Etw. stockfl.