Auction 59
59-309 Handbuch
der Deutschen Aktiengesellschaften. Jg. 47, Bde. 3-5 in 3 Bdn. Bln., Hoppenstedt 1942. 4°. Olwdbde. (Starke Gebrauchsspuren, Gelenke tls. eingerissen, tls. wasserfleckig u. bestoßen). - Mit Nebentitel: Die Grossunternehmen im Deutschen Reich. - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Nicht kollat., gekauft wie besichtigt.