Auktion 79

79-3087

Toulet,P.J.

Les Trois Impostures. Gravures de Laboureur. (Paris), Creuzevault (1946). Gr.8°. Mit 23 Textholzschn. v. Georges Beltrand nach Radierungen v. J.E.Laboureur (davon 20 farb.).106, 10 S. Mod. Hldr. mit Rtit. (Obrosch. miteingebunden).

Nr. 245 v. 262 Ex. (GA) auf Rives. - Tls. stockfl, sonst gutes Exemplar. Sylvain Laboureur, 836. Monod 10736.

Toulet,P.J. | Bild Nr.1

Toulet,P.J. | Bild Nr.1