Auktion 118:

  Auktion 116

116-3087

Dischinger, Rudolf

(1904 Freiburg i.Br. 1988). Tuschzeichnung auf Zeichenpapier, ca. 1965-70. Blgr. 40 x 29,5 cm. Unt. li. sign. Verso wohl von fremder Hand dat.

Dischinger, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt