Auktion 108
108-3082 L'Exposition de Paris (1889)
publiée avec la collaboration d'écrivains spéciaux. 4 Tle. in 2 Bdn. Paris 1889. Fol. Mit zahlr. tlw. dplblgr. Holzstichans. 324 S.; 324 S. Illustr. Ohlwdbde. mit Goldpräg. (Tls. leicht best. u. berieb.). - Papierbedingt gering gebräunt.