Auktion 112:

  Auktion 110

110-308

Konvolut

von ca. 50 Titelbl., Vign., Frontisp., Radierungen, etc. in Holzschnitt, Kupferstich, Lithogr., etc. 16.-19. Jh. Zw. 16° u. Imp.Fol. Wenige aufgezogen. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020