Auction 105
105-3073 Sammlung
von 10 Bll. Zeichnungen in verschied. Techniken, Bleistift, Kohlezeichnungen u. Aquarell, tls. signiert. Verschiedene Formate.
Vorhandene zugeschriebene Zeichnungen: Naecke,G.H. Osmane. Bleistiftzeichnung, Stölzel, N.Fristrup, A.v.Pettenkofen, - Signiert: F.Kraft, Stempel: C.Harveng - u.a.