Auction 125
125-3071 Landschaft.
3 Aquarelle (davon 1x mit Gouache). 1.H.20.Jhdt. Zw. 20 x 24 und 32 x 23 cm. Je sign. oder monogr. sowie unter Glas gerahmt. Darunter ein Werk von Carl Weisgerber (1981-1968).