Auktion 71
71-3066 Adler, Der.
Hrsg. unter Mitwirkung des Reichsluftfahrtministeriums. Jg. 1940, 25 Hefte. Illustr. OU. (Tls. gebräunt u. randrissig). - Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.