Auktion 55
55-3062 Hildebrandt,G.
Entgegengesetzt. Sechs Legenden des Verstehens. Hrsg. v. B. Mosblech. Wiesbaden 1974. Fol. 36 Bl. Obrosch. mit sign. u. numer. Orig.-Graphik von Heinz Mack auf Silberfolie auf d. Vorderdeckel des OU. (Ger. Randläs.).
Nr. 33 von 300 Ex. im Druckvermerk vom Autor signiert u. mit der auf den Umschlag montierten Silberfolie mit Prägedruck. - Beiliegt: (Heinz Mack). Ausstellungskat. d. Galerie Krinzinger, Bregenz, 1971. Als Leporello mit 8 Bl. Mit 2 mont. Abb. Ohne Einbd.