Auktion 113:

  Auktion 55

55-3062

Hildebrandt,G.

Entgegengesetzt. Sechs Legenden des Verstehens. Hrsg. v. B. Mosblech. Wiesbaden 1974. Fol. 36 Bl. Obrosch. mit sign. u. numer. Orig.-Graphik von Heinz Mack auf Silberfolie auf d. Vorderdeckel des OU. (Ger. Randläs.).

Nr. 33 von 300 Ex. im Druckvermerk vom Autor signiert u. mit der auf den Umschlag montierten Silberfolie mit Prägedruck. - Beiliegt: (Heinz Mack). Ausstellungskat. d. Galerie Krinzinger, Bregenz, 1971. Als Leporello mit 8 Bl. Mit 2 mont. Abb. Ohne Einbd.

Hildebrandt,G. | Bild Nr.1

Hildebrandt,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt