Auction 127:

  Auction 90

90-3057

XXe Siècle.

No. 44 und 45 in 2 Bdn. Panorama 75. Paris 1975. 4°. Mit 4 Orig.-Farblithographien von Man Ray, Matta, E.Baj, J. Rosenquist, 1 Serigraphie von Velickovic sowie zahlr. tls. farb. Abb. Opbde.

Dabei: Dass. No. 46: Panorama 76/1 (et) Special Japon. Paris 1976. 4°. Mit 1 Orig.-Farblithographie von Joan Miro, 1 Tafel mit Reprod. e. Zeichnung v. Matta u. zahlr., teils farb. Abb. 160 S., 4 Bl. Farb. illustr. Opbd. - Cramer 221.

XXe Siècle. | Bild Nr.1

XXe Siècle. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023