Auktion 126:

  Auktion 124

124-3035

China.

14 Lithographien aus dem 20. Jh. nach berühmten Künstlern u.a. Fu Baoshi (1904-1965) und Zhou Changgu (1929-1985). Darstellungen zw. 26,3 x 17 cm u. 25 x 30 cm, je mit breitem Rd. - Tls. leicht knittrig.

China. | Bild Nr.1China. | Bild Nr.2

China. | Bild Nr.1

China. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt