Auktion 115:

  Auktion 108

108-3032

Sammlung

der besten und neuesten Reisebeschreibungen. Bd. 5. Bln., Mylius 1767. Mit 5 (3 gefalt.) Kupfertafeln. 556 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

Enthält: Reisen durch Sibirien, Kamtschatka, Persien. - Tls. gebräunt u. stockfl.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt