Auktion 111:

  Auktion 108

108-303

Lucianus Samosatensis.

Lucien de la traduction de N. Perrot. Cinquieme Ed. Tl. 1 (v.2). Amsterdam, Wolfgang 1683. Mit gest. Front. u. Holzschn.-Tvign. 7 Bl., 418 S., 7 Bl. Spät. Ldr. mit Rverg. u. goldgepr. Dfileten. (Leicht best. u. berieb.).

Selten. - Anfang leicht gebräunt, tls. leicht fl. Mit hs. Eintragung a. erstem w.Bl. u. a.T.

Lucianus Samosatensis. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt