Auktion 118:

  Auktion 67

67-3028

Heidegger,M.

Sein und Zeit. Erste Hälfte. Halle a.d.S., Niemeyer 1927. XII, 809 S., 1 Bl. Hldr. (Unter Verwendung d. alten Materials restauriert, etw. berieb.).

Saß 16. - EA. - Tls. mit Marginalien, tls. mit Bleistiftunterstreichungen. - (=Jahrbuch für Philosophie und phänomenologische Forschung - Hrsg. E.Husserl). - Selten.

Heidegger,M. | Bild Nr.1

Heidegger,M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt