Auktion 120:

  Auktion 83

83-3024

Hrdlicka,A.

Dibujo y obra grafica 1945-1984. Katalog einer Ausstellung im Museo de arte moderno, Mexico. Wien (1984). 4°. Mit 1 lose beilieg. sign. u. num. Farbaquatintaradierung (Selbstporträt als Olmekenkopf) v. Alfred Hrdlicka u. zahlr. Abb. 104 S. Illustr. Okart. - Lewin 1011 II. - Ex. 2/150. - Mehrsprachig.

Hrdlicka,A. | Bild Nr.1

Hrdlicka,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt