Auction 110:

  Auction 108

108-3022

Asmuß,N.

Album von Riga I. (= alles Ersch.). Riga, Häcker 1871. Mit 25 Stahlst.-Taf. aus den 15 Jggn. des Rigaschen Almanachs. 1 Bl., 94 S. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Dtit. u. Dfileten. (Lichtrandig, etw. best. u. tls. leicht berieb.).

Winkelmann 7298. - Buchblock gelockert, papierbedingt leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl.

Asmuß,N. | Bild Nr.1

Asmuß,N. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019