Auction 120:

  Auction 111

111-302

Bontempelli,M.

Viaggio d'Europa. Mailand, Chimera (1942). Fol. Mit 23 tls. ganzs. Lithogr. von Arturo Martini. 95 S., 3 Bl. Ohprgt. mit Buntpapier u. Kopfgoldschnitt. (Minimal berieb., Ecken leicht best.).

Mardersteig 55. - Eines von 148 Ex. (GA 175) auf Fabriano-Bütten, vom Künstler im Druckverm. sign.

Bontempelli,M. | Bild Nr.1

Bontempelli,M. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021