Auktion 106
106-3019 Mellin,C.J.
Die Hausmittel... Graz, Kienreich 1794. 4 Bl., 120 S. Pbd. d. Zt. (Best., etw. fl., Rckn. mit kl. tls. ausgebesserten Fehlstellen).
Mit hs. Besitzverm. a.T. u. a.V. - Dabei: Brenta,L. Fenomeni della visione... Mailand 1838. - Auserlesene medizinische Bibliothek. Oder Sammlung der... Heilkunde... 5. Tl. Wien 1798. - Dietz,G. Il Cholera... Rom 1835. - Gebrauchssp.