Auktion 126
126-3010 Berglandschaft
mit kleiner Kirche. Aquarell auf Papier, Anfang 20.Jhdt. Ca. 29 x 39 cm. Punktuell unter Passep. mont.
Dabei: Berglandschaft mit Wegkreuz/ Marterl. Aquarell auf Papier (19)29. Ca. 35 x 30 cm. Unten links monogr. u. dat. mit "FF 29". Punktuell unter Passep. mont.