Auction 114:

  Auction 71

71-301

Konvolut

von 12 Gesang- u. Gebetbüchern u.ä., 19. Jhdt. Versch. (meist Klein-)Formate u. Einbde. - Tls. Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020