Auktion 126
126-3005 Berglandschaft.
Möglicherweise Blick auf Königspitze. Aquarell, Anfang 20.Jhdt. Ca. 17 x 29 cm. Unten rechts sign. mit "Dengg". Punktuell unter Passep. mont.