Auktion 118
118-3002 Kokoschka, Oskar
(1886 Pöchlarn - Villeneuve 1980). Ruth 5. Lithographie 1961. 54,5 x 48 cm. Mit d. Monogr., Datum u. Titel im Stein. - Wingler-Welz 219.