Auktion 117:

  Auktion 61

61-30

Silvestrio,J.

Inscriptiones XXXV. et CCC. adiectis nonnullis carminibus et commentario de vita Benedicti XIV. Pont. Max. Florenz, "Typis Custodiarii Moribus Reformandis" 1852. Fol. 2 Bl., 198 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., ob. Kap. läd.).

Sammlung von Inschriften, Epigrammen, Elogen, Epitaphen etc. zum Andenken an Papst Benedikt XIV. (1675-1758). - Vors. etw. leimschattig, sonst gutes Ex.

Silvestrio,J. | Bild Nr.1

Silvestrio,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt