Auction 118:

  Auction 105

105-2996

Exlibris.

Sammlung von ca. 120 (einige sign.) Exlibris. Versch. Künstler, Formate u. Techniken. Lose, bzw. auf Pp. mont. Zus. in 1 Kiste.

Enthält u.a. 29 Exlibris v. F. Georg Tobler. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, vereinzelt leicht knickfaltig bzw. Montierspuren verso. Nicht eingehend kollat.

Exlibris. | Bild Nr.1

Exlibris. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021