Auction 112:

  Auction 109

109-2996

Posen Silberbecher

6 Schnapsstamperl, Meistermarke Gaston Bardiés, Paris 1897-1914 für Posen. Silberpunze Hermeskopf u. G Lilie u. B. Im Originaletui. Innenvergoldung. Gew. Ges. 60 Gr. H: 4 cm.

Posen Silberbecher | Bild Nr.1Posen Silberbecher | Bild Nr.2Posen Silberbecher | Bild Nr.3Posen Silberbecher | Bild Nr.4Posen Silberbecher | Bild Nr.5

Posen Silberbecher | Bild Nr.1

Posen Silberbecher | Bild Nr.2

Posen Silberbecher | Bild Nr.3

Posen Silberbecher | Bild Nr.4

Posen Silberbecher | Bild Nr.5

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020