Auktion 109
109-2996 Posen Silberbecher
6 Schnapsstamperl, Meistermarke Gaston Bardiés, Paris 1897-1914 für Posen. Silberpunze Hermeskopf u. G Lilie u. B. Im Originaletui. Innenvergoldung. Gew. Ges. 60 Gr. H: 4 cm.