Auktion 119:

  Auktion 59

59-298

Berliner Börse, Die.

Das Industrie- und Börsen-Werk. Jg. 1928, Bde. 2-5 in 4 Bdn. Bln., Hoppenstedt 1928. 4°. Olwdbde. (Berieb. u. best.).

Enthält Auflistung amtlich notierter Aktien, festverzinslicher Werte, Wertpapiere usw. - Papierbedingt etw. gebräunt. - Beiliegen: Saling. Die Berliner Börse. Jgge. 1937-38 (dreifach vorhanden) u. 1940/41 in 4 Bdn. Ebda.

Berliner Börse, Die. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt