Auktion 114:

  Auktion 108

108-2975

Paris und Nord-Frankreich.

2. Aufl. Lpz. 1878. Mit 7 Ktn., 30 Plänen, 33 Ansichten u. 1 Panorama. IX, X, 816 Sp., S. (827)-826, 50 S. Vlg.-Anz. Olwd. (Etw. best. u. berieb.). - (= Meyers Reisebücher). - Innengel. tls. angeplatzt, 1 Plan lose, etw. gebräunt.

Paris und Nord-Frankreich. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt