Auktion 85
85-2967 Automobilia.
L'automobile aux armees. Revue bi-mensuelle illustree, redaction au front. Jgge. 1917 u. 1919 in 2 Bdn. Paris 1917-19. 4°. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. d. Zt.
Tls. papierbedingt etw. gebräunt u. leichte Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat. - Dabei: Dass., Jg. 1918, Nr. 21-27 u. 30-37 in 1 Bd. - Zus. 3 Bde.