Auction 116:

  Auction 110

110-2965

Ferrari,G.A.

Veteris et recentioris philosophiae... Ed. secunda. Bd. 2 (v.3). Venedig, Bettinelli 1768. Mit 7 gefalt. Holzschn.-Taf. 732 S. Flex. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Leicht berieb. u. best., gebräunt).

Selten. - Taf. 7 mit hinterlegtem Einriss, Anfang im Rd. stärker fl., tls. gering gebräunt. Mit hs. Besitzverm. a.V.

Ferrari,G.A. | Bild Nr.1

Ferrari,G.A. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020