Auction 110
110-2965 Ferrari,G.A.
Veteris et recentioris philosophiae... Ed. secunda. Bd. 2 (v.3). Venedig, Bettinelli 1768. Mit 7 gefalt. Holzschn.-Taf. 732 S. Flex. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Leicht berieb. u. best., gebräunt).
Selten. - Taf. 7 mit hinterlegtem Einriss, Anfang im Rd. stärker fl., tls. gering gebräunt. Mit hs. Besitzverm. a.V.