Auction 59
59-296 Annuaire-Chaix.
Les principales societes par actions. Companie de chemins de fer. Institutions de credit, banques... 39. anne. Paris, Chaix 1930. XXXVI, 1312 S. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. fleckig, Kanten tls. mit Nagespur, Gelenke u. Kap. etw. angefranst, bestoßen). - Sehr selten. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig.