Auktion 119:

  Auktion 59

59-296

Annuaire-Chaix.

Les principales societes par actions. Companie de chemins de fer. Institutions de credit, banques... 39. anne. Paris, Chaix 1930. XXXVI, 1312 S. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. fleckig, Kanten tls. mit Nagespur, Gelenke u. Kap. etw. angefranst, bestoßen). - Sehr selten. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig.

Annuaire-Chaix. | Bild Nr.1

Annuaire-Chaix. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt