Auktion 114:

  Auktion 55

55-2956

Janssen,H.

Laokoon. Die Bäume der Annette. Folge von 25 Orig.-Radierungen. 1986. 83 x 64 cm. Alle signiert, dat. u. numer. In Orig.-Kass. (Diese etw. best. u. tls. etw. schmutzfleckig).

Portfolio with 25 etchings. Signed, dated and numbered 16/100. - Ex. Nr. 42 erzielte bei der Dehlye-Collection, versteigert von Sothebys London 18539 Euro.

Janssen,H. | Bild Nr.1

Janssen,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt