Auktion 85
85-2952 L'Aerophile.
Jgge. 39, 41, 47, je in 12 H., in 3 Bdn. Paris 1931, 1933, 1939. 4°. Mit zahlr. Illustr. Hldrbde. (2) u. Hlwd. d. Zt. mit verg. Rtitel. (Leicht berieb. u. leicht best.). - Jg. 1939 mit dem Supplement "Fiches Aeronautiques" Nr. 173-184. - Ger. gebräunt.