Auktion 127
127-2952 England.
Denbigiensis Comitatus et Comitatus Flintensis. Denbigh et Flintshire. Altkolor. Kupferstichkarte, 17. Jhdt. Mit 3 ausgem. fig. Kart. u. 3 farb. Wappen. Qu.Fol. - Leicht fl. u kl. Abriebstellen.