Auktion 126
126-2941 Limburg Duvatus.
- Palatinatus Bavariae. - Bavaria Ducatus. 3 Kupferstichkarten. Aus: (Mercator, G.). Atlas minor. Amsterdam, J. Janssonius, 1651. Blgr. ca. 18 x 23 cm. - Koeman IIIB, 352:33; Phillips 461. - Tls. etw. fl., 2 Bl. je mit Blattweiser, ansonsten im weißen Rand Fehlstelle.