Auction 119:

  Auction 116

116-2938

Vlach, Oldra

(1886 Prag 1958). Idyla: Kinder beim Spielen im Grünen. Öl auf Karton. Um 1930. 33 x 49 cm. Unten rechts signiert. Verso auf altes Etikett betitelt. Im prunkvollen Rahmen. - Vereinzelt leichte Farbabplatzungen.

Vlach, Oldra | Bild Nr.1

Vlach, Oldra | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021