Auktion 120
120-2933 Xago (d.i. Rolf Xago Schröder,
1942 Elsterwerda - lebt u. arb. in Berlin u. Friedrichsthal). Blick zu den Schloten. Farbradierung auf leichtem Karton 1986. 20,2 x 21,3, Blgr. 22,5 x 33,4 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 14/15.