Auction 124:

  Auction 87

87-2927

Derriere le miroir.

Nr. 20-21. L'art abstrait. Paris, Maeght 1949. Fol. Mit 5 Orig.-Farblithogr. (2 dplblgr.) von H. Arp (3) u. F. Leger (2). 8 Bl. inkl. Umschl. Lose Bogen in OU. (Leicht best.).

Arntz 313-315. Saphire 39-40. - Tls. gering gebräunt, Hdeckel. etw. einger.

Derriere le miroir. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022