Auktion 79
79-2923 Prévert,J. u. G.Ribemont-Dessaignes.
Joan Miró. Paris, Maeght 1956. Kl.4°. Mit 10 (inkl. Umschlag u. Titel) tls. gefalt. Orig.-Farblithographien v. Miro u. zahlr. tls. farb. Abb. 219 S. Okart. mit farb. OU. u. transp. Schutzumschl. (OU mit Gebrauchsspuren). - Cramer 39.