Auktion 105

105-2922

Sammlung Herrenuhren

Ca. 1960 - 1990. U.a. bez.

Saab Chronograph, Dugena Men, Playboy, Alexis, Karmann mit VW-Golf Cabriot Motiv, Jaguar, Fossil, Porta, Junghans Mega 19 7403 503. DBP 288 GH, Laco Electric, Omega De Ville Quarz Im Deckel 192.0029 392.0002 Chip Omega 37 439566 (guter optischer Zust.), Dugena Matic, Comodoor, Sekonda, Meister Anker, Citizen Crystron Solar Cell mit Datum, 3 weitere Citizen, Swatch Napoleon, Seiko Chrono SQ-100, Seiko Quartz Chrono, Dugena Monza, Seiko Sports 100 Chrono, 12/5801 Junghans Quarz, Casio Quarz, Patoh Prestige, Dugena Style Alarm Chrono u.w. Ingesamt 42 Quarzuhren. Batterien müssen wohl getauscht werden. Die Werke sind allesamt ungeprüft. Die Funktion ist nicht gewährleistet. Verschiedene Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt.

Sammlung Herrenuhren | Bild Nr.1